ProCapitalist  

Вернуться   ProCapitalist > О форуме > Вопросы и предложения по работе форума

Старый 28.01.2012, 20:04   #1
admin
Administrator

Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Автоматическая подписка на топики

Так как часто появляются подобные просьбы:
Цитата:
Отключите пожалуйста автоматическую подписку!
Если я что то в темах написал то я автоматически (подписываюсь на тему)
У меня уже весь ящик загажен!
по этой причине автоматическая подписка на форуме отключена, включить для себя автоматическую подписку на все темы где вы отвечали или подписаться на интересующие вас темы других пользователей или даже разделы достаточно просто:

Подписка на все темы где вы отвечали: Заходите в Мой кабинет -> Опции -> Способ подписки на темы и там выбираете тип автоподписки

ещё варианты:

Вы часто посещаете форум, много чего читаете, много где пишете. И хотели бы отслеживать какие-то свои конкретные топики или чьи-то чужие, интересующие вас. Чтобы не запоминать ссылки на эти топики и не залезать в них периодически в поисках нового, можно сделать следующие настройки:

1. В интересующем вас топике в меню топа включить подписку:

не забыв при этом указать желаемый метод уведомления на следующем экране. Например, "Постоянное уведомление на E-mail".

2. Вы редко появляетесь на форуме. Но вам интересно отслеживать свои топики и топики, в которых вы отвечали. Тогда просто включите автоматическую подписку на темы с желаемым методом уведомления (описано вверху).

3. Средний вариант. Хотите отслеживать интересные вам темы. Но на форуме появляетесь достаточно часто, поэтому новости на е-мэйл вас не интересуют.
а. автоматическую подпись отключить
б. подписываться на интересующие топики так, как это описано в сценарии 1 пункт б
в. для отслеживания обновления в подписанных топиках просто открывать лист подписок "Кабинет" . Это будет ваш личный аналог кнопки "новые сообщения", в котором будут только выбранные вами заранее топики.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра