ProCapitalist  

Вернуться   ProCapitalist > Реализация > Маркетинг и реклама

Старый 14.12.2015, 18:18   #1
tnatasha8303
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Продвижение на сайтах СП

Вы слышали о совместных закупках? Представляете себе что это такое?
Группа лиц объединяется, чтобы сделать заказ у оптового поставщика, дабы сэкономить на розничных покупках. Возглавляет эту группу участников - организатор Совместных Покупок (СП). Он же и связывается с вами, уточняет условия и производит оплату.
Как правило один организатор, сделав заказ единожды, открывает закупку снова и снова, становясь при этом вашим постоянным клиентом. Это происходит в 70% случаев и зависит от вашего ассортимента, условий доставки и ценовой политики.
А теперь представьте, что таких организаторов будет не один человек, а 50,100,200??? Это колоссальный рынок сбыта!
В моей базе чуть более 200 сайтов совместных покупок по всей стране. Это крупные, активные сайты/форумы, на которых непрерывно осуществляется деятельность по закупкам. Все эти сайты есть в свободном доступе в интернете и вы сами сможете их найти. Свой же список я отрабатывала годами, исключала "пустышки" и добавляла новые активные сайты.
Условия сотрудничества
1. Вы определяетесь с тем, на скольких ресурсах размещать ваше коммерческое предложение. Это зависит от вашего бюджета. Цены я укажу ниже.
2. Составляете коммерческое предложение для организаторов СП. Оно должно содержать сведения о товаре, который вы предлагаете, сумму минимальной закупки, откуда будет осуществляться отгрузка товара, и есть ли спец условия именно для организаторов (будь то скидка, бесплатная доставка или бонусы). Текст около 1000-1500 знаков. В конце текста указываете свои контактные данные (ссылка на сайт, эл. почта и номер тел.). + 3 фото товара в формате JPEG.
3. Далее, я размещаю это предложение на сайтах в разделе "Предложения поставщиков для организаторов".
4. Сохраняю ссылки на каждое размещенное предложение, формирую их в таблице Excel и отправляю вам на проверку.
5. Вы проверяете в течение 3 рабочих дней и производите оплату на карту Сбербанк.
В качестве бонуса вы получаете возможность следить за количеством просмотров вашего предложения и читать комментарии организаторов. Тем самым, будите знать в каком регионе ваш товар пользуется успехом, а в каком нет. Это, между прочим, неплохие статистические данные
почта korenyuginaelena2014@mail.ru
tnatasha8303 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра