ProCapitalist  

Вернуться   ProCapitalist > Услуги > Заказы на пошив

Старый 02.10.2013, 20:17   #11
tolik2012
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях

Андрей070, Подтверждаю полностью !!!!
После договоренностей о пошиве данный персонаж СЕРГЕЙ ГРИН приехал к нам на производство,якобы наладить отшив его изделий и доработку лекал ,а получилось ,что 3 дня он бухал со своей женой беспробудно , валялся на лестничной клетке нашего цеха, воняла от них как от бомжей не мытых. Добухались до того ,что им не на что было обратно ехать .Благо управляющий у нас доброй души человек дал этим бомжам денег на обратный билет в МСК. К своему большому сожалению увидел Ваш отзыв не так давно,когда 40% заказа уже была отгружена ему без предоплаты.
Когда я ему сказал ,что не отгружу больше ни одной единицы т.к. прочитал нехорошие отзывы на этом сайте ,он сразу включил дурочка и попросил прислать ссылку ,я ему отправил , на что было сказано пьяными историчным и срывающимся голосом -"ЗАЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ВОНЬ". Сейчас данный трус и мошенник даже не поднимает трубку телефона ,занес мой номер в черный список, мотивируя это тем ,что я его !!!внимание!!! ШАНТАЖИРУЮ И УГРОЖАЮ.
Повелся на этот заказ по своей глупости ,для того что бы забить пару недель простоя ,до прихода основных заказов.

СЕРГЕЙ ГРИН Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ФОРУМ И ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ УЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЗА ТИП !!!

ВНИМАНИЕ !!! ВОТ ЕГО ДАННЫЕ Андрей070, Подтверждаю полностью !!!!
После договоренностей о пошиве данный персонаж СЕРГЕЙ ГРИН приехал к нам на производство,якобы наладить отшив его изделий и доработку лекал ,а получилось ,что 3 дня он бухал со своей женой беспробудно , валялся на лестничной клетке нашего цеха, воняла от них как от бомжей не мытых. Добухались до того ,что им не на что было обратно ехать .Благо управляющий у нас доброй души человек дал этим бомжам денег на обратный билет в МСК. К своему большому сожалению увидел Ваш отзыв не так давно,когда 40% заказа уже была отгружена ему без предоплаты.
Когда я ему сказал ,что не отгружу больше ни одной единицы т.к. прочитал нехорошие отзывы на этом сайте ,он сразу включил дурочка и попросил прислать ссылку ,я ему отправил , на что было сказано пьяными историчным и срывающимся голосом -"ЗАЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ВОНЬ". Сейчас данный трус и мошенник даже не поднимает трубку телефона ,занес мой номер в черный список, мотивируя это тем ,что я его !!!внимание!!! ШАНТАЖИРУЮ И УГРОЖАЮ.
Повелся на этот заказ по своей глупости ,для того что бы забить пару недель простоя ,до прихода основных заказов.

СЕРГЕЙ ГРИН Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ФОРУМ И ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ УЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЗА ТИП !!!

ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8968-898-76-73, +7 925 517-03-97; +7 926 221 62 03 , ЭЛ.ПОЧТА commandst.grin@gmail.com / g-r-a-c-i@live.ru / ireineray@hotmail.com

Последний раз редактировалось tolik2012; 02.10.2013 в 20:37.
tolik2012 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maria (10.10.2013)
Старый 02.10.2013, 20:46   #12
tolik2012
Junior Member

Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИКИ !!!

Подтверждаю полностью !!!!

ВНИМАНИЕ !!! ВОТ ЕГО ДАННЫЕ Андрей070, Подтверждаю полностью !!!!

ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8968-898-76-73, +7 925 517-03-97; +7 926 221 62 03 , ЭЛ.ПОЧТА commandst.grin@gmail.com / g-r-a-c-i@live.ru / ireineray@hotmail.com
tolik2012 вне форума   Ответить с цитированием
Maria (10.10.2013)
Старый 02.10.2013, 21:46   #13
Фролова
Junior Member

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Давно не была на форуме.Работа с более честными заказчиками.Увидела отповедь Тюленева Антона.Сейчас можно сколько угодно пикироваться. Мы тоже работаем уже 10лет.Но такого еще не было.Выполняли и госзаказ,на армию шили-там требования-ого-го.Виноваты сами-лоханулись-поверили на слово,разгрузили даже без заказчика,Тюленева.А он нам не заплатил.Ну да бог с ним-все равно провидение есть-накажет.А другим,кто будет работать с ним-советую-сначала деньги-потом отгрузка.
Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Maria (10.10.2013)
Старый 05.10.2013, 18:02   #14
irinaopt
Junior Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Тоже пострадала от этого человека! Отдала деньги на материал для отшива пробной партии , привозил один образец ( не поняла что и как шил вообще), после не поднимал трубку вообще. Было бы хорошо этот раздел форума вынести , чтобы в каждом разделе отображался и возможно, отдельной ссылкой на сайте- ведь не все читают это раздел.
irinaopt вне форума   Ответить с цитированием
Maria (10.10.2013)
Старый 06.10.2013, 13:00   #15
aversbag
Junior Member

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Очень хорошая тема.
Хочу внести свой вклад.
Есть такая МАКАРОВА ОЛЬГА (901 543 5421, 903 628 5748)- занимается рекламой. С ней надо работать только на условиях предоплаты. Любит затянуть оплату. Работали с ней долго, года 2. Заказы хорошие, но отношение хамское. Из-за задержек часто приходилось выискивать деньги на оплату швеям, на аренду. Она при этом спокойно отдыхала за границей, покупала недвижимость, строила дачу. А ты берешь очередной кредит, чтобы закрыть финансовую дыру. При этом, когда горят сроки (по ее вине) она прессует, торопит, а когда разговор об оплате заходит, говорит - у тебя диарея, климакс, пмс и т.п. хамские вещи. В конце нашего сотрудничества очень удивилась - почему это с ней не хотят работать.
Еще один мозголом - ВИТАЛИЙ ООО "ФЛАГМАН" (495 223 1935, 964 642 0935)(к сожалению не знаю фамилии) занимается трикотажем и термосумками. 6 тысяч руб долга не может оплатить более года! Смешная сумма, но жалко времени, потраченного, точнее украденного впустую.
Теперь уже стараюсь работать только по предоплате, чтобы можно было покрыть расходы на материалы, зарплату и аренду. Это минимальный риск. И при такой схеме сразу видно заказчика. Если заказчик отказывается делать предоплату, подумайте, стоит ли рисковать.
8-909-959-0254 Светлана.
aversbag вне форума   Ответить с цитированием
Maria (10.10.2013)
Старый 07.10.2013, 11:15   #16
Золотова Ирина
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Внимание мошенник!!! Рем Александр Николаевич, ШП Пантера, Украина, Запорожье!

Добрый день! Попалась на обман мошенников, перевела деньги за товар по 100% предоплате, 15000 руб., деньги конечно не заоблачные но это тоже деньги и они мои, в данный момент человек отмалчивается, телефон выключен, на сообщения не отвечает, причем в интернете размещает объявления регулярно, даже от сегодняшнего дня есть, поначалу постоянно отодвигал сроки, типа "ой я забыл что мы договаривались на 20", или " заказ отшит отправляем" и так жду неделю-вторую, потом сообщение "был брак ткани пришлось перешить" после чего я сказала что все сроки вышли и потребовала в срочном порядке выслать заказ либо вернуть деньги и снова "отправляем", и снова пропал, (переписку я сократила естественно, на самом деле длилось это достаточно долго, я поняла что человек отвечает мне только для того чтобы оттянуть сроки, и чтобы я пока под предлогом его "все-таки порядочности" не стала предпринимать никаких действий) последнее было "курьер не смог с поездом договариваться два дня подряд", я попросила возврат денег , он написал что "Хорошо отправлю вам деньги., или вы думаете что за эти 15 000 я буду пачкаться и прятатся ? Я завтра вам перезвоню." на этом переписка оборвалась, естественно завтра мне никто не перезвонил, на данный момент я не получила от этого человека и ни денег, ни товара, когда начала искать про него в интернете поняла что я не одна такая обманутая, наткнулась что на вашем сайте есть их контакты и объявления вот ссылка на вашем портале на его объявления: http://procapitalist.ru/market/uslug...extil2010.html, представляются как Швейное предприятие Пантера, Украина, Запорожье, Мелитополь, представляется так же Рем Александр Николаевич, panteratextil2010@yandex . Читала в интернете что еще иногда просит перечислить на имя Рем Натальи (видимо жены). Ни в коем случае не отправляйте им ваши деньги, вы их просто потеряете! Эти люди недобросовестны!!!!
Надеюсь мое обращение не останется не замеченным, поможет другим людям не обжечься, связавшись с ними. Спасибо.

Последний раз редактировалось Золотова ?рина; 07.10.2013 в 11:19.
Золотова Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Maria (10.10.2013)
Старый 16.10.2013, 21:11   #17
Смирнова Ольга Сергеевна
Junior Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Добрый день, коллеги!
Аккуратней работайте с компанией «PERSONAGE» (г. Москва) – бренд дизайнерской одежды Ларисы Феликсовны Калистратовой. Эта мадам тоже, как и вышеуказанные товарищи, не любит оплачивать выполненные заказы. В связи с тем, что на связь ни Лариса, ни ее заместители не выходили, нам пришлось привести им в офис до судебное письмо еще весной, хотели решить вопрос без судебного разбирательства, но до настоящего времени ни денег, ни звонков…. Неужели практически со всеми необходимо решать вопросы через суд!?
Смирнова Ольга Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maria (21.10.2013), Лиза (19.11.2013)
Старый 21.10.2013, 09:53   #18
Эва
Junior Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Как не пустить козла в огород?!!!

Добрый день! Может кто знает ИП Елена Маркелова, в Балашове Саратовской области, появляется неожиданно под предлогом или покупки бизнеса или размещения заказа у Подрядчиков, затем её резко ничего из предложений по покупке или размещению не устраивает и она у тебя под носом, как чёрт из табакерки за неделю снимает помещение, привозит оборудование и с твоими же работниками с предложением высоОООкой зарплаты пытается начать трудовую деятельность при 12 часовом рабочем дне и еженедельной обязятельной рабочей субботе. Дама явно куда-то торопится,хочется узнать,не кинула ли она кого -то,кто заставил её сбежать и таким образом решать свои шкурные интересы???Прошу откликнуться,спасибо!
Эва вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maria (21.10.2013), Лиза (19.11.2013)
Старый 21.10.2013, 22:29   #19
Maria
Administrator

Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

Уважаемые пользователи нашего портала, старайтесь описывать все подробности вашего общения с недобросовестными заказчиками и производителями (вплоть до переписки, если это не конфиденциальная информация), к сожалению мы никак на них влиять не можем, но может быть эта информация кому то из вас поможет избежать неприятных ситуаций в будущем. Сами в швейном бизнесе мы работаем более 15 лет, в том числе - производство.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Лиза (19.11.2013)
Старый 09.11.2013, 16:58   #20
58регион
Guest

Добрый день.Мы тоже "нарвались" на недобросовестную заказчицу,по имени Нохрина Людмила Валерьевна из г.Черноголовка Московской обл.60000т.р.так и повисли в воздухе.Мы занимаемся производством верхней женской одежды.В один из дней ,яко бы проездом в Пензе,она приехала к нам в цех и начала "сказки" рассказывать.Сделала заказ,уехала.Несколько раз(5)с задержками ,но оплачивала.А потом началось,то она в больнице лежит ,то ей зуб удалили,то у неё ангина,то её магазин переезжает,то она забеременела 4ым ребёнком,в итоге последний раз она в роддоме и т.д и т.п.Из разговора я поняла,что мы не одни на её счету
Она заказывала лыжные костюмы в Московских цехах,и трикотажные платья, и т.д.
Уважаемые производители будьте осторожны.Вот её телефоны,она их меняет очень часто:
89154845256
89253731482
89295491286
89689281847;nokhlyudmila@mail.ru

Последний раз редактировалось 58регион; 18.11.2013 в 14:45.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eduardo66 (10.01.2014), Maria (11.11.2013), Славик (12.05.2016), Лиза (19.11.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра