ProCapitalist  

Вернуться   ProCapitalist > Производство > База недобросовестных производителей

Старый 23.11.2019, 16:07   #1
Lovesewing
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Angry Игельмайстер!!!!!!!!!!!!!

Не цех,а беспредел какой-то! Сотрудников нет, сидит пару человек, которые меняются каждую неделю! На вопрос , почему же пустой цех, говорят, что работали днями и ночами, поэтому выходные у всех, чушь полнейшая!Абсолютно недобросовестный директор! Про сроки человек не слышал, видимо, всегда по срокам просрочка. И всегда одно и то же объяснение, вот-вот закончим, машина не работает, шьём изо всех сил, заказов куча. Все ложь и чушь!
Про брак можно говорить бесконечно!!! ОДИН сплошной брак и несоответствия по заданию!
Ответ тоже отличный- за такую цену вы должны сказать спасибо,что вообще сшили; ну шейте сами раз не нравится; по-моему нормально; я брака не вижу и тд и тп.
В день приема выясняется, что «за такую цену никто шить не хочет!!!» ; что «за это должна идти отдельная оплата и за это, и за это, и тд» Вопрос- зачем тогда вы берёте заказ?????? Зачем тогда соглашаетесь???? Чтоб через МЕСЯЦ говорить вот такую ерунду?? Просто,чтобы оправдать свой брак??
В общем, цех-это одно название!!! И командой профессионалов, как он называет свою компанию, там и не пахнет!
Подумайте хорошенько прежде, чем связываться с Василием Романовым!!!!
Lovesewing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:43   #2
Иван222
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Какой интересный отзыв от вновь зарегистрирующегося участника. Похоже на обиженного конкурента!!!! Странно такое читать, работаю с этой компанией почти год, и проблем больших ни разу не возникало. Всегда существуют мелкие рабочие вопросы - как и в любом бизнесе, но отдать должное руководству Игельмайстер, все решается в рабочем порядке. Так что никаких вопросов к руководству по качеству и срокам не возникало!!!! Я свои слова могу подтвердить рабочими договорами с этой компанией и актами выполненных работ. Так что "уважаемые" конкренты, не гоже опускаться до столь низких поступков - бонального очернения предприятия, которое может качественнее вас выполнять заказы.
Иван222 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
igelmeister (07.12.2019)
Старый 07.12.2019, 10:38   #3
igelmeister
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Иван222 Посмотреть сообщение
Какой интересный отзыв от вновь зарегистрирующегося участника. Похоже на обиженного конкурента!!!! Странно такое читать, работаю с этой компанией почти год, и проблем больших ни разу не возникало. Всегда существуют мелкие рабочие вопросы - как и в любом бизнесе, но отдать должное руководству Игельмайстер, все решается в рабочем порядке. Так что никаких вопросов к руководству по качеству и срокам не возникало!!!! Я свои слова могу подтвердить рабочими договорами с этой компанией и актами выполненных работ. Так что "уважаемые" конкренты, не гоже опускаться до столь низких поступков - бонального очернения предприятия, которое может качественнее вас выполнять заказы.
Спасибо Иван за отзыв и за то, что подсказал, что тут такое...)))) В сою очередь хочу отметить то, что это не конкуренты, а совершенно бессовестная барышня по имени Маргарита, которая хотела работать у нас, а я ее не принял, так как человек совершенно не знает и не понимает ни чего и не умеет ни чего делать, но при этом, хочет денег!!!
Иван, всегда рад видеть и рад сотрудничеству, обращайся!!!
По данному факту, мной написано письмо администрации сего ресурса, пусть принимают решение!
igelmeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 16:15   #4
igelmeister
Junior Member

Всем работадабелям рекомендую обратить внимание на данную персону, которая называет сабя "Марго", очень не порядочная и скандальная барышня, которая не может, не хочет и не умеет ни чего делать, одни слова.... Данная тема создана именно ей.
?зображения
Тип файла: jpg IMG_7349.jpg (68.0 Кб, 3 просмотров)
igelmeister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игельмайстер, недобросовестность, производство, брак

Опции темы
Опции просмотра