ProCapitalist  

Вернуться   ProCapitalist > Биржа труда > Предлагаю работу

Старый 23.04.2013, 23:53   #1
irinaopt
Junior Member

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Требуется конструктор-технолог на постоянную работу

Оптовая компания, специализирующаяся на производстве и продаже одежды для женщин, мужчин и детей, приглашает на работу конструктора-технолога одежды.

Требования: возраст от 25 до 50 лет, высшее образование, знание необходимых программ , технологий швейного и трикотажного производства, опыт работы с различным ассортиментом одежды: верхний, трикотажный, легкий, стеганый.

Обязанности: построение чертежей по эскизам, изготовление лекал и градация их по размерам, составление сопроводительной технической документации для запуска в производство.

Условия: заработная плата от 40000 руб.+премии

Контактное лицо: Ирина тел 89057731771
irinaopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:22   #2
вячеслава
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию конструктор фрилансер

Цитата:
Сообщение от irinaopt Посмотреть сообщение
Оптовая компания, специализирующаяся на производстве и продаже одежды для женщин, мужчин и детей, приглашает на работу конструктора-технолога одежды.

Требования: возраст от 25 до 50 лет, высшее образование, знание необходимых программ , технологий швейного и трикотажного производства, опыт работы с различным ассортиментом одежды: верхний, трикотажный, легкий, стеганый.

Обязанности: построение чертежей по эскизам, изготовление лекал и градация их по размерам, составление сопроводительной технической документации для запуска в производство.

Условия: заработная плата от 40000 руб.+премии

Контактное лицо: Ирина тел 89057731771
Могу у вас работать коструктором фрилансером с ассортиментом знакома, стаж работы более 35 лет
вячеслава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:50   #3
Лиза
Member

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

Здравствуйте.
Скажите, где находится предприятие? Работа конструкторов по-моему ведётся про прайс-листу. В обязанности конструктора -технолога входит: Базовый чертёж на основе которого делается образец с учётом всех тех процессов. По утвержденному образцу градируется модель по табелю мер. Делается соответствующая документация. Работы валом!
Скажите, если проекты будут сыпаться по три штуки в неделю, то даже на производство лекал не хватит времени, а запуск это ежеминутный контроль на производстве. От раскладки на настиле, знание оборудования(настройка швов!)
контроль швей и правильное распределение операционных работ, ОТК и выход в день..табель выхода продукции в неделю и табель -зарплата для бухгалтерии!
И всё это за нормированные часы работы?

Тут что-то не так...)))
Если я берусь раскручивать производство, я подписываюсь на четыре должности, вплоть до обучения персонала, но я года два работаю без ограничений во времени.
За это я получаю 20% с чистой прибыли. Это я понимаю. Чем больше работаешь, тем больше получаешь! Нет выхода- нет зарплаты.
Я начиная свой бизнес несколько лет назад пошла по этой системе и не проиграла.
Руководящий специалист получал проценты и мне не нужно было переживать, что сорвутся сроки.
Как то так. Ведь разработка темы и сама тема и есть двигатель производства.

Да..Берите на работу людей с конструктивным мышлением, имеющих второе высшее образование -инженер или архитектор. Не проиграете)
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра